Сегодня, хорошо развитый веб-сайт стал необходимостью для предприятий по всему миру. Если у вас есть бизнес, вы, должно быть, также осознали необходимость наличия хорошего и профессионального сайта. Однако, на этапе планирования разработки собственного ресурса в сети, вы столкнетесь с трудным выбором, заказать шаблонный, или уникальный сайт?

Чтобы помочь вам сделать правильный выбор, мы предоставили ниже подробный анализ! 

ЧТО ТАКОЕ ГОТОВЫЙ ШАБЛОННЫЙ САЙТ?

Готовый шаблонный сайт – ресурс, созданный с использованием существующего шаблона. Веб-разработчики предлагают готовые решения, в которых Вы сможете изменить внешний вид сайта в зависимости от Ваших требований. Но эти изменения требуют знания кода. 

Недостатки выбора готового тематического сайта

  • Он не уникален и не выделяется среди остальных.
  • В большинстве случаев ресурс не поддерживает вашу бизнес-цель.
  • Разработчик темы может прекратить поддержку, а WordPress время от времени требует обновления. Ваша тема может перестать работать в любое время, если вы не будете в курсе технологий веб-разработки. 
  • Когда дело доходит до настройки, большинство элементов не могут быть легко кастомизированны, или без помощи программистов.
  • Готовые темы обычно перегружены функциями, что снижает скорость загрузки веб-сайта

ЧТО ТАКОЕ УНИКАЛЬНЫЙ САЙТ?

Уникальный веб-сайт — ресурс созданный с нуля и с учетом ваших бизнес-целей. Речь идет не только о внешнем виде, но и о функционале, а также поддержке вашего видения и целей для бизнеса. Именно поэтому сайт на заказ является уникальным и отражает имидж бренда вашего бизнеса.

Преимущества выбора уникального сайта:

  • Он специально разработан для достижения ваших целей, таких как генерация лидов, трафика, увеличение SEO, продаж и т.д. Это может быть что угодно, чтобы помочь вашему бизнесу. В конце концов, разве это не цель веб-сайта?
  • Еще одним большим преимуществом создания собственного сайта является то, что он уникален и адаптирован к вашему бренду. Ни один другой ресурс не будет похож на него, потому что он специально разработан для вашего бизнеса с нуля.
  • У вас есть свобода выбора для разработки сайта. Нет никаких ограничений. Вы можете буквально дать волю своему воображению. Звучит волнующе, не так ли?
  • Еще одна хорошая вещь — вы полноправный владелец дизайна сайта. Следовательно, вы не от кого не зависите.
  • Помимо всего прочего, уникальный веб-сайт также помогает повысить имидж вашего бизнеса. Чем более согласован сайт с имиджем бренда в бизнесе, тем больше доверия он может вызвать.
  • Кроме того, пользовательские сайты легко масштабируемые. Вы можете вносить изменения в веб-сайт и добавлять новые функции по мере расширения вашего бизнеса.

Наша рекомендация

Вам все еще трудно решить, какой вариант более подходит для Вашего бизнеса? 

Веб-студия Txtlife.com готова помочь! Несмотря на то, что оба варианта имеют свои плюсы и минусы, мы настоятельно рекомендуем вам выбрать уникального веб-сайт для вашего бизнеса. Мы говорим это с большой уверенностью, поскольку наша рекомендация основана на личном опыте.